Загрузка. Пожалуйста, подождите...

«Подари хорошее настроение»

12 октября 2018

10 октября студенты специальности «Психология» Антрацитовского факультета горного дела и транспорта провели акцию «Подари хорошее настроение», приуроченную к Всемирному дню психического здоровья.

Хорошее настроение - одна из главных составляющих нашей жизни, только дарить его друг другу мы стали все реже и реже. Акция была направлена на повышение настроения, жизнерадостности, оптимизма. Инициаторы проведения данного мероприятия подарили частичку своего тепла студентам и преподавателям факультета, при этом услышали в ответ много добрых и теплых слов. В ходе акции девчонки - психологи раздавали веселые смайлы и в качестве сладкого поощрения конфеты. Результат не заставил себя ожидать. У всех, кто прикоснулся к этому, зажигались улыбки на лицах, а значит, главная цель была достигнута.

Как было сказано организаторами, - ни для кого не секрет, что залог успеха и здоровья – это хорошее настроение. Особенно актуально это в наше непростое время, отличающееся огромным количеством стрессов и переживаний, касающихся абсолютно всех сторон жизни. Порой в суете бесконечных дел мы забываем о самой главной ценности: радости жизни.

https//farm2.staticflickr.com/1933/43451170710_3b82f66876_c.jpg

https//farm2.staticflickr.com/1939/45215375262_d5164fb1ac_c.jpg

МЫ В СЕТЯХ
soc soc soc soc
ВХОД НА САЙТ