Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Студенты АФГТ стали участниками семинара «Выбор молодежи 2022»

9 ноября 2022

Студенты-активисты АФГТ имени В. Даля вместе с другими двустами участниками представителей молодежного движения Луганской Народной Республики приняли участие в ежегодном республиканском семинаре «Выбор молодежи», среди них были Фесенко Алина и Вакальчук Владимир, студенты направления подготовки «Техносферная безопасность»

Безусловно, цель данного мероприятия была определена с учетом специфики проекта, а потому его важность и актуальность сегодня очень важна, так как она включает в себя создание максимально комфортных условий для повышения общего уровня проектной культуры и качества социальных проектов представителей молодежного сообщества.

Как и планировалось организаторами, семинар прошел при непосредственном участии Министра культуры спорта и молодежи Василия Носкова, начальника отдела развития студенческого потенциала управления молодежной политики ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и техники имени академика М.Ф. Решетникова» Ильи Скоробогатова, эксперта проекта «Росмолодежь. Стоит в очередной раз отметить, безусловно, высокий профессионализм экспертов, на личном примере показавшим участниками бескрайние возможности и новые горизонты, которые участники семинара «Выбор молодежи» смогут реализовать в будущем

Студенты АФГТ приняли самое активное участие в создании собственного проекта, получившего название Эко-ВОРОН. Получив заряд позитивных эмоций наряду с ценной прибавкой к багажу личных знаний, активисты остались довольны поездкой и искренне верят в то, что данный семинар способен изменить к лучшему не только их жизнь, но и жизнь всей страны!


https//live.staticflickr.com/65535/528036703_b30c754443_z.jpg

https//live.staticflickr.com/65535/5278311_09369650ee_z.jpg

https//live.staticflickr.com/65535/5278341_2a19aa85_z.jpg

МЫ В СЕТЯХ
soc soc soc soc
ВХОД НА САЙТ