Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Всемирный день работника образования отметили на Антрацитовском ФГТ

5 октября 2020

Ежегодно 5 октября отмечается Всемирный день работника образования, который никого не оставляет равнодушным. И ученики, которые совсем недавно вступили в школьную жизнь, и те, кто уже попрощался с детством и открыл дверь во взрослый мир, спешат поздравить своих преподавателей, даря им не только прекрасные букеты цветов, но и теплые сердцу слова благодарности. А не это ли является настоящим счастьем для любого, кто посвятил себя великому призванию - дарить знания?

Работников Антрацитовского факультета геосистем и технологий пришел поздравить Главы Администрации города Антрацита и Антрацитовского района Сергей Саенко Николаевич, который пожелал, чтобы факультет и дальше высоко держал планку в образовательной сфере, оставаясь лучшим учебным заведением высшего образования региона.

Много слов с признанием творческой и добросовестной работы профессорско-преподавательскому составу факультета произнес Ректор Луганского государственного университета имени Владимира Даля, доктор технических наук, профессор Рябичев Виктор Дронович. Он отметил, что АФГТ является надежной базой по подготовке высоквалифицированных специалистов, так необходимых Антрацитовщине и Республике в целом.

Почетными грамотами за добросовестный труд, мастерство, поиск в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, за результативность и творчество в работе были отмечены многие сотрудники факультета.

Праздничные поздравления звучали и от студентов факультета, которые подарили много ярких эмоций и радушных слов своим наставникам. Концерт стал подарком преподавателям и очередным подтверждением того, что в АФГТ много талантливых, активных и разносторонне развитых студентов, а лучшим подарком для педагогов во все времена были и остаются искренние слова из уст благодарных студентов.

День работника образования и науки это поистине вселюбимый праздник, потому что в жизни каждого из нас вошли мудрые, терпеливые и добрые наставники, которые дарили или дарят нам сейчас самое важное в жизни - знания.

День учителя — это не только повод раз в год вспомнить о людях, которые создают интеллектуальный потенциал общества. Это напоминание о том, что благодарить и гордиться педагогами нужно всегда.


https//live.staticflickr.com/65535/50422398747_ebd85ab01d_c.jpg

https//live.staticflickr.com/65535/50422254046_8ec0aefa18_c.jpg

https//live.staticflickr.com/65535/50421543253_f2120eccf8_c.jpg

https//live.staticflickr.com/65535/504215428_0843f3b3b9_c.jpg


2020 День работника образования

МЫ В СЕТЯХ
soc soc soc soc
ВХОД НА САЙТ